Как получить свидетельство о рождении с отчеством, которое указано в большинстве документов?
199₽ VIP

• г. Липецк

Что делать?

Ситуация следующая:

В св ве о рождении отчество одно (дописано рукой самостоятельно), выдано на терр узбекской ССР (из за этого рф нотариусы не переводят), паспорт выдан с этим отчеством и все документы (св ва о браке разводе праве собственности и т п)с этим отчеством. В архивной записе другое отчество, получить дубликат св ва невозможно так как паспорт выдан

Человеку с другим отчеством.

Мне нужно св во о рожд с отчеством

Которое в большинстве документов указано.

Как поступить в какую сторону капать?

Очень надо если есть варианты.

Ответы на вопрос (8):

Какой-то из Ваших документов неверен. Его и требуйте заменить. Паспорта выдаются и подлежат замене в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" и Приказом Федеральной миграционной службы от 30 ноября 2012 г. N 391 "Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"

Установите юр факт принадлежности вам документа через суд ст.264 ГПК

Вам нужно установить что это одно лицо в судебном порядке об установлении юридического факта, в заявление указывайте для чего вам нужно установить данный факт и проблем не будет.