Необходимо принять меры против избиения азербайджанской девочки в школе

• г. Ростов-на-Дону

У знакомой в школе избивают дочку. Девочка азербайджанка, учится в 5 классе, каждую пятницу 4-5 собираются и издеваются над ней. Дают пощечину, на лице побои не остаются. Какие можно предпринять меры, чтобы такое больше не повторялось.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь к директору школы и с ним решайте вопрос!

Вообще-то надо писать заявление в полицию. Но лучше обратиться к диаспоре.

Для начала заявление на имя директора школы. Затем в Районный отдел образования. Затем в полицию Везде получайте ответы. Желательно иметь видеозапись или аудиозапись. С этими документами к нам, поможем решить вопрос через суд.