Продажа долгов коллекторам - что делать, если банки не подают на суд по всем просрочкам кредитных обязательств?

• г. Скопин

Несколько кредитных обязательств по всем просрочки банки в суд подавать не хотят а продают долги коллекторам что и как делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будут звонить,посылайте коллекторов в суд и говорите, что разговор записывается, а Вы подаёте заявление в полицию. Пусть в суде доказывают долг. И занесите их номера в чёрный список. Сами коллекторы ничего Вам не сделают в любом случае.