Возможен ли возврат денег за купленную мебель для школьника, не подходящую по габаритам?

• г. Кострома

Мы купили мебель для школьника (стол, шкаф плательный, полка, шкаф для книг) На третий день написали заявление в магазин о возврате денежных средств, т. к. мебель не подходит по габаритам. Товар находится у продавца. Можем ли мы вернуть деньги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, вы можете вернуть денежные средства, так как вернули товар в течение 14 дней.