Возможно ли видеофиксирование навязывания дополнительных услуг при оформлении полиса ОСАГО?

• г. Ершов

Могу ли я произвести гласную видеозапись общения с представителем страховщика при попытке оформить полис ОСАГО с целью зафиксировать навязывание страхования жизни в нагрузку или отказ в страховании без доп. услуг?

Ответы на вопрос (2):

можете как негласную так и гласную , в любом случае это будет доказательством в прокуратуре , лучше кончено предупредить их и начать разговор , попросить четко ответить на основании какого закона вам навязывают страховку, также попросить представиться агента. Лучше конечно аудиозапись -

Будут ли описанные мной и скорректированные Вами мои действия нарушать какие-либо нормы российского законодательства?