Как прописать супруга с гражданством Таджикистана в квартире при наличии гражданства РФ?

• г. Люберцы

У меня гражданство РФ у мужа сейчас гражданство таджикистан, решили расписаться с ним, хотим прописать его в мою квартиру нам для этого надо выписывать его из таджикистана, у них же действует двойное гражданство? Подскажите пожалуйста что нам надо для того чтоб мужа прописать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина!

Да, отправляйте уведомления. Обращайтесь, решим.