Несдача армянского паспорта может привести к штрафу 120000 рублей для граждан РФ прописанных в другом регионе

• г. Брянск

Я гражданка рф но у меня остаётся армянский паспорт если до 04 10 2014 не сдам паспорт армянский меня могут штрафовать 120000 р я живу в моск обл но прописан в брянск обл.

Ответы на вопрос (2):

в чем вопрос? - сдайте паспорт

Здравствуйте! Это неправда. Не нужно Вам сдавать паспорт. Вам нужно всего лишь подать уведомление в УФМС о наличии второго гражданства