Как вернуть или обменять неисправный планшет Мегафон Логин, приобретенный в салоне Мегафон

• г. Нижний Новгород

Меня зовут михаил. Купил ребенку планшет мегафон логин, в салоне мегафон. Принес домой и обнаружил неисправность, не заряжается. Решили вернуть на следующий день, сказали несите в сервисный центр. Что делать? Можно ли обменять или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Предъявите письменную претензию на возврат денег, если нужно ее составить обращайтесь.

подскажите пожалуйста как составить письменную претензию?