Проблемы с сенсором на новом планшете - что делать и как вернуть деньги?

• г. Нижний Тагил

Купил планшет, в этот же вечер обнаружил, что переодически срабатывает сенсор сам по себе. На следующий день приехал в магазин, где покупал планшет, а они мне говорят, идите в сервисный центр и только после их заключения мы сможем обменять товар или вернуть деньги. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Как мне быть?

Предьявить продавцу претензию с вашими требованиями,передать товар продавцу и ждать решения.