Как защитить себя перед судьей и смягчить наказание за неоплаченные штрафы, обнаруженные при остановке?, Какие меры применить при неоплате штрафов?

• г. Москва

Остановил придорожный полицейский за нарушение ПДД. Пробил штрафы, оказалось у меня два не оплаченных штрафа. Все от апреля месяца 2015 г. Уведомлений на эти штрафы по почте я не получал. Вручил протокол с указанием места рассмотрения в судебном участке моего правонарушения. Вопрос: чем матевировать мою неоплату и как в таких случаях выстроить защиту перед судьёй? Для смягчения возможного наказания.

Ответы на вопрос (1):

Могут до 15 суток закрыть и штраф в двойном размере.