Страховая требует компенсацию ущерба!? как быть. Там сумма явно завышена!

• г. Череповец

Страховая требует компенсацию ущерба!? как быть. Там сумма явно завышена!

Ответы на вопрос (2):

В вопросе недостаточно информации. Если СК обратилась в суд, надокак минимум с иском знакомиться. В любом случае сможете ходатайствовать перред судом о назначении экспертизы

если СК уже подала в суд, необходимо ознакомиться с заявлением и документами, без изучения документов сложно что-то вам ответить. Можете записаться на консультацию т.74-23-94