Требуют заполнить анкету о двойном гражданстве, но являюсь гражданином РК без паспорта

• г. Калининград

Получила гражданство РФ в 2012 году когда уезжали писали отказ от гражданства в миграционный отдел сдали все документыРК сейчас требуют заполнить анкету о двойном гражданстве позвонили в Казахстан в базе данных нас нет а как же я тогда являюсь гражданином РК без паспорта на руках а как же ст 21 РК о утрате гражданства получается требуют незаконно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Получается требование является - не законным.