Неудачная попытка устранить протечку в гидроусилителе руля - требую возврат денег

• г. Санкт-Петербург

Взялись устранить протечку в гидроусилителе руля. Через 6 часов работы ничего не смогли сделать. Взяли 4600 руб. На заказ-наряде я написал претензию от руки. На следующий день, еще за 2000 руб. устранили. Но вечером опять потекло. Хочу получить обратно свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к ним с письменной претензией, если не вернут то только в судебном порядке. Нужна помощь заоните.