Могу ли я получить отсрочку от армии в связи с рождением ребенка с патологией и матерью, не работающей?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня такая проблема, дело в том что мне дали повестку в армию после окончания ВУЗа, и через некоторое время у меня родился ребенок с небольшой патологией, врач сказала. Что ему нужно делать инвалидность. Мать не работает. Кормилец я один. Обязаны ли мне предоставить отсрочку от армии на три года, если я предоставлю все необходимые документы?

Михаил. 22 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, обязаны предоставить отсрочку.