Как изменить милицейский адрес и обеспечить самостоятельность проживания в трех независимых зданиях с двумя ТСЖ

• г. Екатеринбург

Под одним милицейским адресом находятся три самостоятельных независимых здания, управляемые двумя тсж. Под каждым домом есть свой земельный участок, зарегистрирован в Росреестре. Подскажите, пожалуйста, как поменять милицейский адрес и жить самостоятельно, так как один из домов кооперативный.

Ответы на вопрос (1):

в милицию обратитесь))))