Можно ли подать исковое заявление на истца о возмещении судебных расходов в связи с рассмотрением дела без участия истца?

• г. Новошахтинск

Истцом был подан иск, ввиду того что он не явился ни на одно заседание, суд оставил исковое заявление без рассмотрения. Скажите пожалуйста, могу ли я подать исковое заявление на Истца о возмещении судебных расходов?

Ответы на вопрос (1):

Вы нашли удобный сайт для своей трудовой деятельности??? Юристы сайта не занимаются обучением кого бы то ни было.