Компетентность третьего лица без принадлежности к организации-получателю в подписании документации по получению ТМЦ

• г. Братск

Имеет ли право подписи на универсальном передаточном документе в разделах товар получил, ответственный за правильность оформления факта хоз. жизни, и на гарантийном талоне с условиями гарантии ознакомлен, третье лицо, которыое не устроено в организации-получателе, и на которое была выписана только доверенность на получение ТМЦ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Доверенность и их полномочия, действуют согласно им. обращайтесь, решим.

Имеет ли право расписываться на полученных документах ТМЦ, третье лицо который не устроен в организации-получателе, и который имеет только доверенность на получение ТМЦ ?