Задержка с подключением отопления в нашем подъезде - ждем перерасчет?

• г. Верхняя Салда

Всему дому кроме нашего подъезда дали отопление в срок 15 сентября. В нашем подъезде отопления не было. Неоднократно обращались к сантехникам. В результате отопление в нашем подъезде дали 26 сентября. Написали коллективное заявление на перерасчет. Было публичное выступление главы ГУЖКХ, в котором он сказал, что уних есть 10 дней после законной даты подключения отопления на отладку сетей. Будет нам перерасчет или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ответ на вопрос будет ли перерасчёт Вам сможет дать только ваша УК (ТСЖ и т.п.).

Перерасчёт должен быть сделан.