Имеет ли право мать моей знакомой получить копию постановления суда по факту департации из России спустя два года после таковой.

• г. Москва

Имеет ли право мать моей знакомой получить копию постановления суда по факту департации из России спустя два года после таковой.

Какие документы или запросы для этого требуются. Дата постановления не известна.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность пусть выпишет на маму, та пойдёт в суд - и получит. Правда, долго будет иcкать своё дело, но, конечно, найдёт.

С уважением,

Антон Жарво