8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Гатчина
Александр Россия, г. Гатчина
15.02.2002 в 11:17
номер вопроса №501
прочитан 62 разa

Скажите, принят ли новый "Закон о банкротстве"? Говорят - да, но нигде нет ссылок на это. Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 28 Личная консультация
    15.02.2002 12:50

    новый Закон о несостоятельности (банкротстве) был принят 08.01.1998 г. и введен в действие с 01 марта 1998 года.

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 0 Личная консультация
    15.02.2002 19:29

    Если Закон о банкротстве 1998 года считать старым, то речь

    в Вашем вопросе идет о проекте новой редакции данного Закона.

    С лета-осени 2001 г. в Правительстве идет работа над

    этим проектом. Чтений в Госдуме по ней еще не было.

    Ожидается, что обновленный Закон будет принят весной,

    а вступит в силу в начале лета 2002 года.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение