На момент увольнения будет ровно 5 месяцев как я отработал.

• г. Москва

Собираюсь написать заявление по собственному желанию на увольнение из компании.

Полагается ли мне выплата денежных средств за неиспользованный отпуск или еще какие-то либо дополнительные выплаты, ведь я отработал менее 6 месяцев или нет?

Заранее спасибо. С уважением, Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Вам пологается выплата за неиспользованный отпуск соразмерно отработанному времяни, т.е. за 5 месяцев примерно 45% от оклада.

С уважением,