Опыт с оформлением замены лобового стекла по КАСКО - задержка ремонта и отсутствие информации

• г. Межгорье

Оформил по КАСКО замену лобового стекла, отвез направление на ремонт к официальному СТОА, прошло уже два месяца ни слуху ни духу, что делать и есть ли какие то сроки по выполнению ремонта.

Ответы на вопрос (1):

Сроки по выполнению ремонта, наверняка, установлены в Вашем договоре.