Как правильно приобрести франшизу и зарегистрировать ИП для бизнеса в Санкт-Петербурге - советы и порядок действий

• г. Санкт-Петербург

Намерена в ближайшее время приобрести франшизу. Не зарегистрирована как ИП. Постоянная регистрация в Мурманске. Проживаю и собираюсь вести бизнес в Санкт-Петербурге. Подскажите наиболее разумный порядок действий в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Главное не попадитесь на уловки мошенников, которые активно продают франшизу в СПб.

Здравствуйте, Наталья Дмитриевна!

Чтобы заниматься бизнесом необходимо зарегистрировать ИП. В Петербурге это можно сделать, если у Вас есть временная регистрация. Если нет, открывайте ИП в Мурманске, но временную регистрацию в любом случае сделать нужно.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Рассмотрите ООО.