Устроилась няней в садик из-за ребенка - риск остаться без очереди

• г. Новосибирск

Сегодня пошла устраиваться в садик няней из-за ребенка, до того момента когда нам дадут путевку в садик. Но мне сообщили, если я устроюсь в няней и ребенка устроят в месте со мной, то тогда мы автоматически вылетаем из очереди в садик. Т.Е., если я уволюсь, то тогда мы остаемся и без садика ВООБЩЕ.

Ответы на вопрос (1):

Да, все верно. Вам дадут путевку вне очереди и автоматически с нее снимут.