Как оформить доверенность на работу с судебными приставами и получение денег по мировому соглашению - примеры и необходимость нотариального заверения.

• г. Петрозаводск

Мне нужно оформить доверенность на работу с судебными приставами и на получение денег по мировому соглашению. Где можно найти пример такой доверенности и нужно ли заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К нотариусу обратитесь, он Вам её сделает. Вашу заверят не будет, если сами сделаете