Насилие и нарушение прав - Как защититься от незаконных действий сотрудников полиции и органов опеки?

• г. Липецк

Ко мне пришли сотрудники полиции якобы с проверкой жилищных условий моих дитей, вошли без спроса без каких либо актах о проверки или иных документов когда я начал фиксировать все на видео камеру телефона один из сотрудников ударил или как бы толкнул меня и вырвал телефон и сломал крышку и испортил дисплей! Нас терроризируют органы опеки, Силовые структуры. Скажите что нам делать? Просим помощи.

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса ситуация не вполне понятна. Обратитесь на очную консультацию к юристу.