Имеет ли папа права пройти еще одно судебное разбирательство после лишения водительских прав

• г. Таруса

Хотели бы у вас проконсультироваться. Папу год назад лишили водительских прав по решению суда. Было 3 суда. Прошел год. Истец в течении этого года засыпал телеграммами о приглашении еще на одно судебное разбирательство. Имеет ли он право?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего он обжаловал решение суда 1 инстанции, а вас хотел пригласить в качестве свидетеля, но обычно извещения направляет не сторона по делу, а суд.