Как исправить ошибку в паспортных данных покупателей в договоре купли-продажи квартиры и составить дополнительное соглашение? Возможно ли скачать образец такого соглашения?

• г. Красноярск

В зарегистрированном договоре-купли продажи квартиры ошибка код подразделения в паспортных данных покупателей. Как правильно составить дополнительное соглашение к договору купли-продажи? Моно ли скачать образец соглашения. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Алена!

Дополнительное соглашение составляется в произвольной форме.

Фабула соглашения так же как и фабула договора купли продажи.

После указывается, стороны пришли к соглашению:

1. Фабулу договора купли продажи от_______№_______ читать в следующей редакции:

( и указать фабулу в новой редакции с внесенными изменениями)

Спросить
Пожаловаться

Не нужно никаких соглашений! Код подразделения в паспорте не такая важная информация, чтобы вообще что-то исправлять. Я бы вам рекомендовала проконсультироваться в росреестре. А потом принимать решение.

Спросить
Пожаловаться

Заключили договор на аренду оборудования. Составляли к договору много доп. соглашений: доп соглашение №1 об изменении размера арендной платы и пунктов договора, №2 об изменении других условий (пунктов) договора, №3 (о добавлении пунктов и приложений в договор), №4 о продлении срока договора. Теперь нужно снова составить очередное Доп соглашение (об изменении размера арендной платы). Если размер арендной платы, установленной доп. соглашением №1 к договору меняется доп. соглашением №5, как написать, что доп. соглашение №1 не действует? Правильно ли, если в доп. соглашении №5 написано, что стороны пришли к соглашению признать утратившим силу Дополнительное соглашение №1 к Договору? Если стороны подписывают новое доп. соглашение к договору, отменяет ли это предыдущие договорённости, указанные в предыдущих доп. соглашениях, если много доп. соглашений и каждое меняет или вводит новые пункты в договор, как правильно прописать, какие доп. соглашения к договору остаются в силе, а какие доп. соглашения нет? Спасибо!

Нужно ли вносить паспортные данные физического лица в дополнительное соглашение к договору? После заключения договора об оказании платных образовательных услуг для моего ребенка, организация предложила подписать дополнительное соглашение с внесением моих паспортных данных. Насколько это необходимо и правомочно, если свои паспортные данные были мной внесены в основном договоре? Каким правовым актом регламентируется оформление дополнительного соглашения?

Как правильно составить соглашение о расторжении договора купли продажи автомобиля по обоюдному согласию. Образец соглашения.

Продаю автомобиль, в договоре не хочу указывать реальную цену. Можно ли составить дополнительное соглашение к договору купли-продажи с реальной ценой (это важно для покупателя), а в договоре указать символическую сумму? Можно ли получить от вас образец дополнительного соглашения? Заранее благодарна.

В договоре купли-продажи произошла ошибка. Для исправления ошибки нужно заключить дополнительное соглашение. Пришлите пожалуйста примерные образцы дополнительного соглашения.

Как правильно составить дополнительное соглашения к договору купли продажи квартиры. Ошибка в указании района выдачи материнского капитала.

Как правильно составить дополнительное соглашение к договору купли продажи квартиры? Если при составлении забыли указать номеркредитного договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Составили договор купли ппродажи а год указали неверно как правильно составить дополнительное соглашение к договору купли продажи.

При составлении договора купли-продажи квартиры по материнскому капиталу в БТИ была допущена ошибка в имени ребенка, т.е. вместо буквы ё напечатано е. Регистрационная палата пропустила данную ошибку при регистрации квартиры. В Пенсионном фонде нам сказали, чтобы исправить ошибку нужно составить дополнительное соглашение по договору купли-продажи и что мы сами сможем составить соглашение. Подскажите пожалуйста примерно в какой форме должно быть соглашение. По договору квартира делится на 4 доли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение