Как исправить ошибку в паспортных данных покупателей в договоре купли-продажи квартиры и составить дополнительное соглашение? Возможно ли скачать образец такого соглашения?

• г. Красноярск

В зарегистрированном договоре-купли продажи квартиры ошибка код подразделения в паспортных данных покупателей. Как правильно составить дополнительное соглашение к договору купли-продажи? Моно ли скачать образец соглашения. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Алена!

Дополнительное соглашение составляется в произвольной форме.

Фабула соглашения так же как и фабула договора купли продажи.

После указывается, стороны пришли к соглашению:

1. Фабулу договора купли продажи от_______№_______ читать в следующей редакции:

( и указать фабулу в новой редакции с внесенными изменениями)

Не нужно никаких соглашений! Код подразделения в паспорте не такая важная информация, чтобы вообще что-то исправлять. Я бы вам рекомендовала проконсультироваться в росреестре. А потом принимать решение.