Можно ли включить в иск судебные издержки на услуги представителя-физического лица?

• г. Кунгур

Можно ли включить в иск судебные издержки на услуги представителя (за составление иска, за представительство в суде), если представитель не ИП, а простое физ. лицо с улицы? Если я к иску приложу договор (нотариально не заверенный, а подписанный только нами) на оказание им для меня соответствующих услуг за определенную плату и расписки в приеме им от меня соответственно указанных в договоре сумм?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Это является подтверждением расходов на представителя.