Организация, не участвующая в процессе, может быть привлечена по ходатайству в апелляционной инстанции арбитражного суда - когда подать заявление?

• г. Геленджик

Являемся ответчиками, подали жалобу в апелляционную инстанцию арбитражного суда. Назначено заседание. Когда можно заявить ходатайство о привлечении соответчика (организацию) ранее не участвующую в данном процессе.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать до принятия определения или постановления суда.