Есть доверенность на вождение (мото). Оформлена в Крыму (украинская). Катаемся в Крыму. Нужно ли переоформлять на российскую?

• г. Симферополь

Есть доверенность на вождение (мото). Оформлена в Крыму (украинская). Катаемся в Крыму. Нужно ли переоформлять на российскую?

Можно ли переоформить авто с украинской регистрацией на российскую регистрацию в Крыму, если есть украинская доверенность-передоверие.

Такой вопрос. Мы граждане Украины, проживаем на данный момент всей семьей в Крыму. Я с детьми хочу съездить в Украину к родственникам. Но, чтоб вернуться обратно, нужна доверенность от мужа. Доверенность, выписанная в Крыму, не действительна в Украине. Нужна либо украинская. Либо российская, но с материка. Муж выехать не может из Крыма. Есть ли какой-то способ получить российскую (но не крымскую) доверенность? Спасибо.

Нужно переоформить автомобиль с украинской регистрации на российскую, в крыму (украинская тоже крымская регистрация) При наличие закончившейся доверенности, украинской, и копии паспорта владельца так, что б прошлого хозяина не напрягать?

Имеется генеральная доверенность на мотоцикл, выданная в Украине (на материке), с правом передоверия. Мотоцикл также стоит на учете на материке. Могу ли я, находясь в Крыму, при продаже этого мотоцикла, сделать российскую доверенность на нового хозяина? Т.е. действует ли еще украинская доверенность на территории Крыма? Она была выдана 31.03.14 сроком на 3 года.

Если договор оформлен по доверенности, а срок доверенности истек, нужно ли переоформлять договор или доверенность срок которой истек?

У меня есть украинская прописка, и паспорт, российский утерян, могу ли я пересечь границу российскую без депортации. Нахожусь в Крыму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если транспортное средство покупалось 31 марта 2014 г на Украине (регистрация Украинская, договора купли-продажи нет), есть генеральная доверенность на 3 года, можно ли на территории Крыма снять с учета ТС? Снимать будем по доверенности, переоформлять на гражданина РФ (Крымская прописка). Не потребуют ли растоможку?

Живу в крыму. Имею грузовик, владел по ген. доверенности.

После референдума пошел переоформлять и ставить на учетУкраинская сторона не дала подтверждение о машине. В итоге поставил на временный учет и получил временный техпаспорт и Российские номера. Доверенрость закончилась, временный техпаспорт еще год действителен. Переоформлять Мрэо отказалось. Как решить вопрос? Имеет ли смысл с суд подавать.

У меня машина украинская. Временный учет кончается. Есть доверенность ген. до 2023 г. украинская. Как получить постоянный учет в крыму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение