Как избавиться от незаконных комиссий, взимаемых банком на действующей кредитной карте?

• г. Ростов-на-Дону

У меня имеется действующая кредитная карта, возможно ли по ней убрать незаконные комиссии, взымаемые банком? К примеру, при оплате текущего платежа суммой 5 тыс, банк в счет погашения основного долга снимает 2 229,17, а остальное проценты и комисси, а именно 1. погашение процентов 931,12; 2. погашение комиссии за обслуживание потребительской карты 1 839,71 руб

Есть ли законные методы убрать эти комиссии? В том числе за прошлые месяцы?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Можно попробовать. Принесите документы.

"Есть ли законные методы убрать эти комиссии ..."

Конечно есть! Напишите требование банку - пусть "уберёт". Делов то!

а есть какая то форма требования?

Для начала напишите претензию в банк, в случае отказа обращайтесь в суд. Нужна помощь звоните, поможем составить претензию и в случае чего отсудить комиссии.

Данные комиссии не законны.