Возможно ли переоформление социального найма на 4 комнаты на одного человека?

• г. Апрелевка

Помогите решить вопрос? Возможно ли переоформление соцнайма на 4 комнаты на одного человека? Ранее соц найм был на 3-я сестра и ее чадо, но сестра с ребенком переехали...

Ответы на вопрос (4):

Это превышает норму предоставления.

Возможно. Никаких ограничений здесь нет, если человек остался проживать и прописан один.

Т. е. я Вас правильно понимаю администрация не может отказать или может? Просто есть нюанс......дома идут под снос....

Сейчас никаких ограничений по норме нет в плане если человек уже живет в большой квартире. При сносе дается равноценное жилье, равное по площади.. Значит вы должны даже на одного получить такую же квартиру по количеству квадратных метров.