Возможно ли выделить комнату для приватизации, комнаты раздельные?

• г. Санкт-Петербург

Помогите решить вопрос.

Есть двухкомнатная муницип. Квартира. В ней прописаны я, мой муж, моя сестра, наши несоверш дети. Сестра является отв. квартиросъемщиком.

Возможно ли выделить комнату для приватизации, комнаты раздельные?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга.

С 1.03.2003г. законодательство не предусматривает раздел лицевого счета. Приватизировать можно только квартиру целиком.

С уважением!