Оскорбления и угрозы сексуального характера от сожительницы знакомого - вопрос ответственности.

• г. Домодедово

Мне на мобильный и домашний телефон, на страничку в Моем мире поступают оскорбления и угрозы сексуального типа от сожительницы моего знакомого в течении нескольких лет.. Можно ли как-то привлечь к ответственности эту парочку?

Ответы на вопрос (2):

А заблокировать не легче? Можно. Обратитесь в полицию с заявлением.

Если сможете собрать доказательства, можете обратиться в полицию.