Как оформить раздел имущества при разводе - вопросы брачного контракта и соглашения о разделе

• г. Томск

Разводимся. Муж готов отдать нам с детям квартиру, в которой живем, но она куплена до брака. Плюс машину и помогать финансово, тк младшему ребенку нет еще и года. Есть еще имущество, которое куплено в браке, его стоимость превышает стоимость квартиры. Я на него не претендую. Как нам это все оформить? Брачный контракт, соглашение о разделе? Какие подводные камни для меня?

Ответы на вопрос (4):

Составьте соглашение о разделе совместно - нажитого имущества.

А также соглашение об алиментах.

Разводиться вы будете в суде, при разводе сразу можете разделить имущество.

Нам нужно разделить квартиру, она не совместно нажитая.

в счет имущества на которое вы не претендуете