Как восстановить права управления транспортными средствами после заочного решения суда о прекращении действия в/у в связи со списанием с учета в наркодиспансере?

• г. Пермь

Заочное решение суда о прекращении действия в/у по заявлению прокурора в связи с тем, что состоял на учете в наркодиспансере. Сейчас с учета снят. Мои дольнейшие действия по восстановлению права управления транспортными средствами.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо пройти обучение, сдать экзамен и получить права