За какое время рассчитывается долг по алиментам при долгих неплатежах и на основании чего появляется сумма? Спасибо.

• г. Магнитогорск

За какое время расчитывается долг по алиментам при долгих неплатежах и на основании чего появляется сумма? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сумма - на основании решения суда

За все время, что алименты не выплачивались, долг будет рассчитан

когда был предъявлен исполнительный лист к исполнению судебному приставу, то с этого момента и начинает расти задолженность. Задолженность может быть также рассчитана за предыдущие три года. Если должник не работает, то алименты рассчитываются исходя из средней заработной платы по РФ.