Ветеран боевых действий - возможность получения бесплатной земли в Москве или московской области

• г. Москва

Я Ветеран боевых действий. Регистрация в Москве и к тому же состою на учёте в московском военкомате. Могу я получить землю в Москве или московской области под строительства жилого дома на бесплатной основе. Что для этого нужно делать и на какие статьи мне ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в свой муниципалитет