Ветеран боевых действий проживающий в Москве хочет получить землю под строительство жилого дома - какие действия необходимо предпринять и какие статьи применить?

• г. Москва

Я Ветеран боевых действий. Зарегистрирован в Ростовской области но работаю и проживаю в Москве и имею временную регистрацию сроком на 5 лет и к тому же состою на учёте в московском военкомате. Могу я получить землю в москве или московской области под строительства жилого дома на бесплатной основе. Что для этого нужно делать и на какие статьи мне ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

По месту временной регистрации не имеете право.

А если я буду иметь регистрацию в Москве?