Действия пристава Михеева Сергея Васильевича - имеют ли они основание и куда ушли деньги отчисленные за кредит?

• г. Армавир

Моими кредитами сейчас занимается РАЗДОЛЖНИТЕЛЬ а пристав взял и забрал половина пенсии вроде бы как за кредит но когда я в сбербанк дозвонилась то оказывается поступлений ни каких денежных не было имеет ли право делать это пристав михеев сергей васильевич? И куда ушли деньги мои? вот в чём вопрос на звонки не отвечает может ли без моей подписи высчитывать с пенсии за кредит?

Ответы на вопрос (1):

Вы раздолжнителю этот вопрос задайте.