Доказательства подложного документа в деле о строительно-подрядных работах - необходимость экспертизы и вызов свидетелей

• г. Железнодорожный

Я ответчик. Истец предоставил суду договор строительно-подрядных работ, которые по факту не проводились. Настоящий договор или нет на глаз определить нельзя. Что делать? Писать заявление в суд о подложном документе, проведении экспертиз (каких), вызове свидетелей со стороны подрядной организации? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Все Выше указанные действия поставить (ходатайствовать)перед судом.

Надо потребовать вызвать в суд лиц, подписавших договор и представителей подрядной организации. Нужно провести проверку ( контрольные замеры) на месте выполнения работ.