Надо разделить имущество у мамы нет средств на уплату госпошлины можно ли после радела имущества уплатить госпошлину.

• г. Уфа

Надо разделить имущество у мамы нет средств на уплату госпошлины можно ли после радела имущества уплатить гопошлину.

Ответы на вопрос (2):

Просите отсрочку по оплате госпошлины. п. 1 ст. 333.41 НК РФ, отсрочка или рассрочка уплаты государственной пошлины предоставляется по ходатайству заинтересованного лица в пределах срока, установленного п. 1 ст. 64 НК РФ.

Если мама может доказать сложное материальное положение - пусть ходатайствует об отсрочке или рассрочке.