Какую долю я должна выделить детям от квартиры купленной на материнский капитал?

• г. Череповец

Какую долю я должна выделить детям от квартиры купленной на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Жилье должно быть оформлено в общую собственность владельца сертификата, его супруга и всех детей. Более никакие посторонние лица на это права не имеют.  Кроме того, доля собственности на каждого члена семьи должна соответствовать не менее 25% от общего количества долей.