Можно ли выделить доли в квартире купленной под материнский капитал детям без участия мужа.

• г. Хабаровск

Можно ли выделить доли в квартире купленной под материнский капитал детям без участия мужа.

Ответы на вопрос (1):

Что значит без участия мужа? Вы приобрели жилье на маткапитал не будучи в браке? Если квартира полностью оформлена на вас и куплена не в браке, то у вас есть возможность выделить доли детям, но только по соглашению о выделении долей.