Вопрос о наличии Арбитражного суда в моем городе

• г. Железнодорожный

Заполняю договор в графе: В случае недостижения согласия спор передается на разрешение Арбитражного суда города... Какого писать города? Есть ли моем городе Арбитражный суд? Как узнать? А если нет, что делать? Не судите строго в данных вопросах абсолютно не компетентен...

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от места нахождения предполагаемого ответчика.

Судить строго не будем.

Просто это платно...составить или корректировать договор.

Здравствуйте, Нэльсон!

В каждом субъекте Российской Федерации (регионе) имеется Арбитражный суд. В Вашем случае (если Вы находитесь в городе Железнодорожном) это Арбитражный суд Московской области, адрес нахождения которого (для справки): г. Москва, пр-т Академика Сахарова, д. 18