Удержание машины на штраф-стоянке сотрудниками ГИБДД без права – что делать?

• г. Ульяновск

Не имея прав меня остановили сотрудники гибдд. Забрали машину на штраф стоянку. Имеют ли они право ее там удерживать? Она платная 1000 р сутки прошла уже неделя. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Найдите знакомого с правами и выдайте доверенность, чтобы он забрал автомобиль.