Может ли следователь повлиять на результат полиграфа?

• г. Славгород

У меня парок сердца! Меня проверяли на полиграфе. Могло ли состояние моего здоровья повлиять на результаты тестирования?

Ответы на вопрос (4):

спросите у врача или у специалиста проводившего тест, а не у юриста,

Да, могло.

Не рекомендовано применять полиграф детектор лжи при болезненных ситуациях, после инфаркта, инсульта

могу ли я теперь опровергнуть результат?

Данные Полиграфа как доказательства в настоящее время практически не принимаются судом. Должны быть и другие доказательства Вашей вины.