Проблемы с телефоном - жалобы на быстрый разряд батареи и шумы при разговоре. Что делать, если проводят неправильную экспертизу и предлагают оплатить все?

• г. Братск

Помогите пожалуйста, я купила телефон, через 10 дней я его сдаю с претензией в которой указываю,. что у него быстро садится батарея (за день), и шумы в трубке при разговоре у собеседника, они приняли, но экспертизу сделали почему-то на включение телефона, естественно экспертиза была, что телефон включается, тогда я подала в суд, а они теперь просят провести экспертизу по тем причинам которые указала я в самом начале в претензии, и судья сказала, что если не подтвердятся эти причины, то я буду платить за все, но во первых я не виновата что первую экспертизу они провели не ту (ведь когда я его сдавала была гарантия), а во вторых все время телефон находится у них, они могли уже все исправить, и я могу остаться еще и виноватой, и что мне теперь делать?... ПОМОГИТЕ!

,

Ответы на вопрос (1):

Елена, вашей вины нет, что Прдавец первый раз провел соверешенно другую эеспертизу.

Главное грамотно подготовиться к суду.

Судебное заседание на какую дату назначено?

Документы то на руках какие у вас имеются?