Как вернуть деньги за непрожитые дни аренды квартиры, если хозяева отказываются отдать?

• г. Пыть-Ях

Как вернуть деньги за непрожитые дни в квартире. Мы (семья их 4 человек) сняли картиру на полгода. Заключили договор. Все исправно платили по 25000 руб в месяц + все коммунальные услуги. Спустя месяц хозяева сначала хотели поднять еще оплату, но мы не согласились, они сказали живите дальше, мы не будем поднимать вам оплату, спустя еще 3 недели нас попросили съехать с квартиры уведомив за 7 дней об этом, а в договоре прописано что необходимо за 10 дней уведомлять. В итоге мы прожили 14 дней и съехали, просим отдать нам деньги за непрожитые 16 дней, хозяева вроде говорят отдадут, но не отдают, на диалог идти не хотят, на звонки не отвечают. Как нам вернуть наши деньги, подскажите пожалуйста. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о возврате неосновательного обогащения.

Обратитесь в суд с Вашим договором.